Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ oem artificial landscape trees ] Spiel 100 produits.
Seidenpflanzen-eingemachtes Innen Nandina 120cm Bäume Soems künstliche Landschaftsgewaschen
| Vorteil: | Baum mit Kunstentwurf |
|---|---|
| Service: | Soem nahm an |
| Gebrauch: | Architekturlandschaftsgestaltung |
Antikünstliche Landschaftsbaum-Pfirsich-UVblüte simulierter Betriebsgarten-Dekor
| Name: | Künstlicher Pfirsichbaum |
|---|---|
| Gebrauch: | , Innendekor im Freien |
| Material: | Plastik, Gewebe |
200cm Höhen-künstliche Landschaftsbäume für Garten-Ausstellungs-Dekor
| Name: | Künstlicher grüner Baum |
|---|---|
| Material: | Plastik, Gewebe, Naturholz |
| Farbe: | Grün |
Grüne künstliche Landschaftsbaum-Bambusanlage der Höhen-180cm für Dekoration im Freien
| Produkt-Name: | künstlicher Bambus |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
Hohe nachgemachte künstliche Bäume Soems Landschaftsfür Flughäfen
| Name: | Künstliche Anlage |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Höhe: | 80 cm |
Feuerverzögernde künstliche Landschafts-Bäume für Buchsbaum-Grün-Bonsais der Garten-Anti- UV-65cm
| Vorteil: | Baum mit Kunstentwurf |
|---|---|
| Service: | Soem nahm an |
| Gebrauch: | Architekturlandschaftsgestaltung |
Kundenspezifische Fiberglas-Olive Artificial Landscape Trees Garden-Dekoration
| Name: | Olivenbaum |
|---|---|
| Jahreszeit: | Alle Jahreszeiten |
| Farbe: | Immergrün |
Künstliche Landschaftsbäume Dracaena Marginata für Innenministerium-Dekoration
| Produkt-Name: | künstlicher Dracaena Marginata |
|---|---|
| Material: | Gewebe |
| Höhe: | 130cm |
Höhen-künstliche Landschaftsbäume der Topfpflanze-80cm für Hauptbürotisch-Dekor
| Name: | Künstliche Anlage |
|---|---|
| Farbe: | Grün |
| Höhe: | 80 cm |
Künstliche Landschaftsbäume Pachypodium Lamerei Drake Indoor Decor der Höhen-100cm
| Name: | Künstliches Pachypodium Lamerei Drake |
|---|---|
| Einzelteil: | HH8207 |
| Farbe: | Als das Bild gezeigt |

