Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ oem artificial landscape trees ] Spiel 100 produits.
Large Artificial Tree Decorative PlantWedding Giant Faux Olive Tree For Indoor Decoration Silk Plants Luxurious Mall Decoration
| Material: | Plastik und Glasfaser und echtes Holz |
|---|---|
| Produktname: | Künstlicher Olivenbaum |
| Vorteil: | Umweltfreundlich, natürliches Touch-Blatt, Anti-UV |
Customized Large Olive Artifical Tree Simulation Indoor Restaurant Decoration
| Material: | Plastik und Glasfaser und echtes Holz |
|---|---|
| Produktname: | Künstlicher Olivenbaum |
| Vorteil: | Umweltfreundlich, natürliches Touch-Blatt, Anti-UV |
Künstliche mehrstammige Eiche 250cm. Großer falscher Baum für Hotellobby und kommerzielle Landschaftsdekoration.
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 250 cm (~8,3 Fuß) |
Großhandel 220cm künstliche Bougainvillea Pflanze - Modell B Weiß - Haihong Factory Direct realistische Außendekoration Massenlieferung für Landschaftsgestaltung
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum – weiße Farbe |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 220cm |
Künstlicher Grüner Eichenbaum 160cm 185cm 210cm | Lebensechte Kunst-Eiche für Innenbüro- & Hoteldekoration
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 185cm 210cm |
160cm/200cm/240cm Monstera-Pflanze künstlich Deliciosa mit dichtem Laub
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Artificial White Color Cherry Tree Indoor Wedding Decorative Large Silk Sakura Flower Tree Big Top Quality Cherry Blossom Trees
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, resistent, hohe Qualität |
| Vorteil: | Umweltfreundlich, hohe Simulation, Anti-UV |
Großhandel künstliche Pflanzen Lieferanten Multi-Stem 7,3ft 8,6ft Falsche Geige Blatt Feigenbaum für Wohnzimmer Büro Dekor
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstliche Pflanzen Fabrik 160cm Seide Fake Geige Blatt Feigenbaum für realistische Wohn- und Bürodekoration
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
3m-6m LED Lights Artificilal Cherry Flowers Tree Customize Indoor Sakura Faux Decor Tree Big Artifical Blossom Trees for Wedding
| Material: | Glasfaser |
|---|---|
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, resistent, hohe Qualität |
| Vorteil: | Umweltfreundlich, hohe Simulation, Anti-UV |

