Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ oem artificial landscape trees ] Spiel 100 produits.
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
Großhandel 150cm 180cm Künstlicher Bougainvillea-Baum - Modell C Hellrosa | Haihong Fabrik Direkt | UV-beständige künstliche Blumen | Großdekoration
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum – weiße Farbe |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150 cm, 180 cm |
Mehrpoliger 7 Fuß künstlicher Olivenbaum - Hohe künstliche Olivenbäume, künstlich für Innenräume - Großer falscher Olivenbaum für die Dekoration von Wohnzimmer, Büro und Zuhause
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstliche Olivenbäume im Innenraum - Realistische Fälschung Olivenbäume Großhandel für Zuhause und Büro
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstlicher Bougainvillea Baum mit Blüte in Plastik Topf für Vorhalle Home Office Garten Party Dekoration
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 185cm 210cm |
Haihong künstliche Palmen UV-beständig große Fälschung tropische Dattelpalme Kokospalme für Flughafen Außendekoration
| Betriebsart: | Bäume, künstliche Palmen, künstliche tropische Pflanzen |
|---|---|
| Vorteil: | UV -Repräsentanten; Flammschutzmittel; 10 Jahre Lebensdauer |
| Anwendung: | Hotelresorts, Einkaufszentren, Restaurants & Bars, Wasserparks, Vergnügungsparks -Räume, Bürogeb |
Künstliche Palme 6FT, Kunstbaum mit realistischen Faserstämmen, tropische Areca-Bodenpflanze im Topf, künstliche Seidenpflanze für Heimdekoration, Bürodekoration, Innenbereich
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
180cm 210cm Künstliche Kokosnussbäume Fälschung Pflanzen Große grüne Palme Bonsai Dekoration Raum Fußboden Topf
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Kunstpalmengroßhandel Realistische Faserstämme Falsche Tropische Areca-Bodenpflanze für Innenhaus- und Bürodekor
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |

