Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ oem artificial landscape trees ] Spiel 100 produits.
Premium künstliche Kokosnusspalmen und Pflanzen - anpassbare UV-resistente Designs.
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, leicht, wasserfest, UV-Widerstand, Hochtemperaturwiderstand |
|---|---|
| Material: | Plastik/Seide/Glasfaser |
| Höhe: | 3M-12m |
Künstlicher Herbstfarb-Eichenbaum 150cm 180cm 210cm | Saisonale Kunst-Eiche für Innendekoration & kommerzielle Landschaftsgestaltung
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm 210cm |
Large Handmade Artificial Yellow Maple Tree Chinese Maple Trees Faux Japanese Red Maple Tree
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
Kommerzielle künstliche Herbst-Eiche 280cm | Großer Baum mit Herbstlaub für Hotel- & Restaurant-Ambiente
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 280cm |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Vorteil: | Anti-UV, Anti-Wind, sicher, langlebig |
|---|---|
| Wasserfest: | Ja |
| Verwenden: | Garten.Hotel.Heimdekoration |
Kommerzielle künstliche Herbst-Eiche | 160cm 185cm 210cm Herbstlaubbaum für Hotel- & Restaurant-Ambiente
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 185cm 210cm |
Künstliche leuchtfarbene Bougainvillea Baum, 47/63/75 Zoll, UV-beständige Falschpflanze für Außen- und Innenarchitektur, Großhandel Falschblumenbaum
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 120cm 160cm 190cm |
High-End 6FT Faux Olivenbaum Indoor Multi Trunk Schwarzer künstlicher Baum Olivenbaum mit natürlichem Holztrunk für die Wohnung Büro Mall Dekor
| Vorteil: | Anti-UV, Anti-Wind, sicher, langlebig |
|---|---|
| Wasserfest: | Ja |
| Verwenden: | Garten.Hotel.Heimdekoration |
China Hersteller Bougainvillea Baum Künstliche Pflanze mit weißen Blüten für die Wohnung Büro Mall Dekor
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm |
artificial 3.5-4.5 autumn flame dark red maple tree for wedding hotel shopping mall decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |

