Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ office artificial potted plant plants ] Spiel 386 produits.
Künstlicher Grüner Eichenbaum 160cm 185cm 210cm | Lebensechte Kunst-Eiche für Innenbüro- & Hoteldekoration
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 185cm 210cm |
Künstlicher Terminalia-Baum 180cm 260cm 320cm | Großer Kunstbaum für Hotel- und Gewerbelandschaftsbau | Innen- und Außendekoration
| Produktname: | Künstlicher Terminalia-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 180 cm (~5,9 Fuß) / 260 cm (~8,5 Fuß) / 320 cm (~10,5 Fuß) |
Künstliche mehrstammige Eiche 250cm. Großer falscher Baum für Hotellobby und kommerzielle Landschaftsdekoration.
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 250 cm (~8,3 Fuß) |
Haihong Fabrik Großhandel Kunststoff Dekorative Pflanzen 4 Fuß 6 Fuß Paradiesvogel Künstliche Pflanze für Haus Café Shop Dekoration
| Betriebsart: | Künstliche Pflanze, künstliche Palme, künstliche Bäume |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Platzierung: | Boden, Innenbereich |
Schauen Sie wirkliche kleine künstliche Anlagen in den Töpfen mit Blumen-Baum
| Name: | Bouganvillabaum |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Fabrik-heißer Verkaufs-Großhandel-künstliches Betriebs-Zebra-Zwiebel-Gras im Topf für Innen-Decoraion
| Name: | Zebrazwiebelgras |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Falsche Reisendepalme (künstliche Paradiesvögel) - 180cm/210cm realistische PE-Blatt-Künstliche Pflanze für Innen-Außendekor
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Foliage Color: | Green |
| Application: | Home, School, Outdoor, indoor, PARTY, Gift, Wedding |
Heiß verkaufte künstliche Pflanze, die Topf-Olivenbäume kombiniert, hochwertige Zier-Olive, künstlich für die Inneneinrichtung
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Platzierung: | Boden, Innen, Außen |
| Anwendung: | Landschaftsdekoration, Landschaftsgärtner, Gärtner, Innenbereich |
Künstlicher Bonsai-Baum-wirkliche Note künstliches Diffenbachia Diy
| Name: | Künstliches diffenbachia |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Künstliche Ficus Microcarpa 6 Ft Indoor Pot Fux Fiddle Leaf Fig Tree Für das Wohnzimmer im Innenraum Decoa
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |

