Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ office artificial potted plant plants ] Spiel 386 produits.
Kundenspezifisches Immergrün-künstliche Kokosnuss-Palme der Höhen-3-30m für Ereignisse im Freien
| Material: | Glasfaserstamm und -blätter |
|---|---|
| Garantie: | 1 Jahr |
| Merkmal: | aritificial aber natürliches Schauen, keine Krankenpflege |
Baum-Feder-Palme ODM führte künstliche Landschaftsnatürliche Blatt-Innendekor einzeln auf
| Material: | wirklicher Stamm und frabric Blätter |
|---|---|
| Vorteil: | immergrünes und niedriges maintanence |
| Eigenschaft: | aritificial aber natürliches Schauen, keine Krankenpflege |
Großhandel Bonsai Rot Grün Bunt Künstliche Pflanze Nandina Grün Seide Himmlischer Bambus Für Haus Garten Outdoor Dekor
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstliche Mehrstammige Schefflera Pflanze 120cm 150cm 180cm | Kunstpflanze Arboricola für Innenbüro & Heimdekoration
| Produktname: | Künstliche Schefflera-Pflanze |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 120cm 150cm 180cm |
Künstliche Reisende Palme mit realistischen braunen Blätterkanten 160cm 180cm.
| Produktname: | Künstliche Reisepalme |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 180cm |
Künstliche Reisende Palme mit realistischen Blattkanten 160cm 180cm
| Produktname: | Künstliche Reisepalme |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
China Hersteller Bougainvillea Baum Künstliche Pflanze mit weißen Blüten für die Wohnung Büro Mall Dekor
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm |
5 Fuß 6 Fuß 7 Fuß künstliche tropische Palmenpflanze, künstlicher Palmenbaum, vorgepflanzte künstliche Grünpflanze für Haus, Wohnzimmer, Außenbereich, Terrasse, Büro, Zuhause
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Haihong Neue Produkte Künstlicher Bougainvillea-Blütenbaum 4 Fuß 6 Fuß Gefälschte Topf-Bougainvillea Künstlich für Heim- und Hoteldekoration
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |
Künstliche Pflanzen Fast Natürliche Künstliche Bougainvillea rosa Blumen Weihnachtsfeiertagsdekoration Baum
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |

