Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ office artificial potted plant plants ] Spiel 386 produits.
Künstliche leuchtfarbene Bougainvillea Baum, 47/63/75 Zoll, UV-beständige Falschpflanze für Außen- und Innenarchitektur, Großhandel Falschblumenbaum
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 120cm 160cm 190cm |
Künstliche Palme 6FT, Kunstbaum mit realistischen Faserstämmen, tropische Areca-Bodenpflanze im Topf, künstliche Seidenpflanze für Heimdekoration, Bürodekoration, Innenbereich
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Großhandel für Wohnkultur PVC-Künstliche Bougainvillea-BlumeBäume Stoffblume für die Wohnkultur
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |
Artificial Olive Tree with Real Wood Trunk, 180cm Tall UV Resisted Faux Potted Plant for Modern Indoor Outdoor Home Office Decor
| Vorteil: | Anti-UV, Anti-Wind, sicher, langlebig |
|---|---|
| Wasserfest: | Ja |
| Verwenden: | Garten.Hotel.Heimdekoration |
Künstlicher Herbst-Eichenbaum im Topf - 160cm / 185cm / 210cm | Realistischer Kunstbaum für Wohn- und Bürodekoration | Direkt vom Haihong-Werk
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Stil: | Modern, tropisch, minimalistisch, klassisch usw. |
| Verfügbare Höhen: | 160 cm (5,2 Fuß), 185 cm (6,06 Fuß), 210 cm (7 Fuß) |
Künstlicher Bougainvillea Baum mit Blüte in Plastik Topf für Vorhalle Home Office Garten Party Dekoration
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 185cm 210cm |
Falsche Zimmerpflanzen 160cm 185cm Falsche Fiddle-Blattfeigenpflanze Falscher Baum Innenhaus Topfpflanze für die Heimdekoration
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
artificial plant manufacturer Customizable Size Lifelike Artificial Silk Olive Tree for Hotel Lobby Decor
| Vorteil: | Anti-UV, Anti-Wind, sicher, langlebig |
|---|---|
| Wasserfest: | Ja |
| Verwenden: | Garten.Hotel.Heimdekoration |
High-End 6FT Faux Olivenbaum Indoor Multi Trunk Schwarzer künstlicher Baum Olivenbaum mit natürlichem Holztrunk für die Wohnung Büro Mall Dekor
| Vorteil: | Anti-UV, Anti-Wind, sicher, langlebig |
|---|---|
| Wasserfest: | Ja |
| Verwenden: | Garten.Hotel.Heimdekoration |
Haihong Künstliche Pflanze Seidenvogel des Paradieses Tropische Palme Topfpflanze für Dekor
| Betriebsart: | Künstliche Pflanze, künstliche Palme, künstliche Bäume |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Platzierung: | Boden, Innenbereich |

