Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ height 150cm artificial landscape trees ] Spiel 27 produits.
Künstliche eingemachte Boden-Bambusbetriebsinnenlandung Buddhas dekorativ
| Name: | Buddha-Bambus |
|---|---|
| Einzelteil nein.: | 5K4A5683 |
| Material: | Plastik, Gewebe |
Künstlicher Herbstfarb-Eichenbaum 150cm 180cm 210cm | Saisonale Kunst-Eiche für Innendekoration & kommerzielle Landschaftsgestaltung
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm 210cm |
China Hersteller Bougainvillea Baum Künstliche Pflanze mit weißen Blüten für die Wohnung Büro Mall Dekor
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm |
Großhandel für Wohnkultur PVC-Künstliche Bougainvillea-BlumeBäume Stoffblume für die Wohnkultur
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |
Künstliche Mehrstammige Schefflera Pflanze 120cm 150cm 180cm | Kunstpflanze Arboricola für Innenbüro & Heimdekoration
| Produktname: | Künstliche Schefflera-Pflanze |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 120cm 150cm 180cm |
Dekorative 180cm künstliche Diffenbachia-Innenbetriebsgroße grüne Blätter für die Raum-Landschaftsgestaltung
| Name: | künstliche diffenbachia Anlage |
|---|---|
| Verwendung: | Innen- und Dekoration im Freien, Raumdekor |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Die Palmen-dekorative beste Büro-Anlagen des künstlichen Reisenden
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Farbe: | Bild |
| Verwendung: | Dekoration |

