Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ height 150cm artificial landscape trees ] Spiel 27 produits.
Feuerbeständige 135cm gefälschte Ivy Wall Decor Artificial Plant-Zusätze
| Künstlich: | Anlage, Rebe, Niederlassung |
|---|---|
| Name: | Flexible Ranke |
| Verwendung: | Dekoration |
Großhandel 150cm 180cm Künstlicher Bougainvillea-Baum - Modell C Hellrosa | Haihong Fabrik Direkt | UV-beständige künstliche Blumen | Großdekoration
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum – weiße Farbe |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150 cm, 180 cm |
Restaurant-Verzierungen hohe der Simulations-Landschaftsplastikkiefer-150cm
| Name: | 150cm künstliche Kiefer |
|---|---|
| Farbe: | Bild gezeigt |
| Eigenschaft: | Langlebiges Gut, keine Wartung erfordert, kein Geruch, umweltfreundlich |
150cm Höhen-künstliche grüne eingemachte Bonsai-Fenster-Ecke, die großen Fern Tree landschaftlich gestaltet
| Name: | Boston-Farn |
|---|---|
| Einzelteil: | 5K4A1843 |
| Material: | Plastik, Gewebe |
Kein Pflegeh150cm-Plastikficus-Baum, kleines künstliches Baumlanglebiges gut
| Name: | Minificusbaum |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Künstliche Bodenpflanzen in Töpfen Kleiner Ficus Pandurata zur Gartendekoration
| Design-Stil: | Minimalistisch |
|---|---|
| Gebrauch:: | Architekturlandschaftsgestaltung |
| Betriebsart:: | Bäume |
Höhen-künstliche eingemachte Boden-Anlagen HAIHONG 150cm schön
| Name: | Elephones Ohranlage |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Farbe: | Bild |
150Cm Höhen-Bouganvilla-bunte Kunstseide-Betriebskreative eingemachte Blumen
| Name: | Bouganvilla |
|---|---|
| Material: | Gewebe |
| Größe: | 150cm, 180cm |
150cm Höhen-versehen künstliche eingemachte Boden-Anlagen Palme mit Federn
| Name: | Federpalme |
|---|---|
| Einzelteil: | 616103 |
| Farbe: | Immergrün |
150cm natürlicher künstlicher eingemachter Boden pflanzt Haus-Dekor-Agaven-Baum
| Name: | Agavenanlage |
|---|---|
| Einzelteil: | HH8201 |
| Technologie: | handgemacht |

