Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ artificial outdoor landscaping construction ] Spiel 162 produits.
180cm 210cm Künstliche Kokosnussbäume Fälschung Pflanzen Große grüne Palme Bonsai Dekoration Raum Fußboden Topf
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstliche Olivenbäume im Innenraum - Realistische Fälschung Olivenbäume Großhandel für Zuhause und Büro
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstliche Pflanzen Fabrik 160cm Seide Fake Geige Blatt Feigenbaum für realistische Wohn- und Bürodekoration
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Hersteller von künstlichen Pflanzen Lebensechte Realität 1,8 m Monstera-Pflanze für Heim- und Bürodekoration
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstlicher Herbstfarb-Eichenbaum 150cm 180cm 210cm | Saisonale Kunst-Eiche für Innendekoration & kommerzielle Landschaftsgestaltung
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm 210cm |
Künstlicher Pflanzenlieferant Großhandel Künstliche Topfpflanzen für Innenräume
| Produktname: | Künstliche Reisepalme |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 90 cm 120 cm 160 cm 180 cm 220 cm 250 cm |
Künstliche Reisende Palme mit realistischen braunen Blätterkanten 160cm 180cm.
| Produktname: | Künstliche Reisepalme |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 180cm |
Haihong Neue Produkte Künstlicher Bougainvillea-Blütenbaum 4 Fuß 6 Fuß Gefälschte Topf-Bougainvillea Künstlich für Heim- und Hoteldekoration
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |
Künstliche Pflanzen Fast Natürliche Künstliche Bougainvillea rosa Blumen Weihnachtsfeiertagsdekoration Baum
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |
Großhandel für Wohnkultur PVC-Künstliche Bougainvillea-BlumeBäume Stoffblume für die Wohnkultur
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |

