Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ artificial outdoor landscaping construction ] Spiel 162 produits.
80cm schwarze Weinlese-nordische künstliche Betriebsvasen-Betriebstopf-Innenministerium-dekorative Verzierungen
| Name: | Vase |
|---|---|
| Einzelteil: | HK5893 |
| Höhe: | 80cm hoch |
Künstlicher tropischer Baum der UV-Beständigkeits-H700cm, gefälschte Palmen-Anlage Innen
| Name: | WASHINGTON-FAN-PALME |
|---|---|
| Material: | Gewebe、 Faserglas |
| Farbe: | Bild |
Hohe Flaschen-Palme der Simulations-H250cm künstliche schön
| Name: | FlaschenPalme |
|---|---|
| Material: | Gewebe、 Faserglas |
| Farbe: | Bild |
Alternder 1200cm künstlicher tropischer Antibaum des Wind-Widerstand-für Hotle
| Name: | ZITRONENGELBER DATTELPALME-BAUM |
|---|---|
| Material: | Gewebe、 Faserglas |
| Farbe: | Bild |
195cm künstliche Olive Tree Light Decoration Restarant Bonsai-immergrüne Gewebe-Blätter
| Verwendung: | Dekoration |
|---|---|
| Art: | Dekorativer Baum |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
Hohe der Simulations-56cm künstliche Farben Schmetterlings-Orchideen-Blumen-der Anlagen6
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
|---|---|
| Anwendung: | Büro, Innen-, kleiner Garten |
| Material: | Plastik |
175cm Höhen-künstliche tropische Baum-Grün-Laub-Anlage Monstera für Hauptdekor
| Name: | Monstera |
|---|---|
| Größe: | 175 cm oder Kundenbezogenheit |
| Material: | Plastik |
Kundenspezifische künstliche Ficus-Baum-Raum-Eckdekorations-unbedeutende Art
| Name: | Ficusbaum |
|---|---|
| Farbe: | grün |
| Größe: | Kundenanforderungen |
Lebensechtes 100cm künstliches Obstbaum-eingemachtes Zitronen-Innengrün-gelbe Anlage
| Name: | Zitronenbaum |
|---|---|
| Farbe: | gelb und grün |
| Größe: | 100cm |
150Cm Höhen-Bouganvilla-bunte Kunstseide-Betriebskreative eingemachte Blumen
| Name: | Bouganvilla |
|---|---|
| Material: | Gewebe |
| Größe: | 150cm, 180cm |

