Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ stunning artificial landscape trees ] Spiel 44 produits.
Künstlicher Herbstfarb-Eichenbaum 150cm 180cm 210cm | Saisonale Kunst-Eiche für Innendekoration & kommerzielle Landschaftsgestaltung
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm 210cm |
Kommerzielle künstliche Herbst-Eiche 280cm | Großer Baum mit Herbstlaub für Hotel- & Restaurant-Ambiente
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 280cm |
Kommerzielle künstliche Herbst-Eiche | 160cm 185cm 210cm Herbstlaubbaum für Hotel- & Restaurant-Ambiente
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 185cm 210cm |
Künstliche leuchtfarbene Bougainvillea Baum, 47/63/75 Zoll, UV-beständige Falschpflanze für Außen- und Innenarchitektur, Großhandel Falschblumenbaum
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 120cm 160cm 190cm |
China Hersteller Bougainvillea Baum Künstliche Pflanze mit weißen Blüten für die Wohnung Büro Mall Dekor
| Produktname: | Künstlicher Bougainvillea-Baum |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 150cm 180cm |
Künstliche mehrstammige Eiche 250cm. Großer falscher Baum für Hotellobby und kommerzielle Landschaftsdekoration.
| Produktname: | künstliche Eiche |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 250 cm (~8,3 Fuß) |
Großhandel künstliche Pflanzen Palmen und Paradiesvögel - Modell K Reisendenpalme 5,2 Fuß bis 8,2 Fuß. Haihong Factory Direct. Große tropische künstliche Bäume für die Außenlandschaft.
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Laubfarbe: | Grün |
| Anwendung: | Haus, Schule, Outdoor, Innen-, Party, Geschenk, Hochzeit |
Großhandel 180cm (5,9ft) künstliche Indoor-Palmen - Areca-Palme im I-Stil | Direktverkauf ab Werk Haihong | Große Kunstpalme für Heim- und Bürodekoration
| Name: | Künstliche Areca-Palme |
|---|---|
| Material: | PE-Blätter oder Stoffblätter |
| Farbe: | Grün, wie auf dem Bild dargestellt |
Haihong Neue Produkte Künstlicher Bougainvillea-Blütenbaum 4 Fuß 6 Fuß Gefälschte Topf-Bougainvillea Künstlich für Heim- und Hoteldekoration
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |
Künstliche Pflanzen Fast Natürliche Künstliche Bougainvillea rosa Blumen Weihnachtsfeiertagsdekoration Baum
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Anwendung: | Zuhause, Schule, drinnen, Party, Geschenk, Hochzeit, Urlaub, Garten |
| Besonderheit: | Umweltfreundlich, langlebig, wasserabweisend, hochwertig |

