Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ no caring artificial landscape trees ] Spiel 295 produits.
Realistische flammhemmende künstliche Ahorn-Anlage H200cm schön
| Name: | Ahornbaum |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
300cm hoher künstlicher Reisend-Palme Landscap-Baum-Topfpflanze-Landungs-Bonsai-Paradiesvogel
| Name: | Reisendpalme |
|---|---|
| Einzelteil: | 339304 |
| Höhe: | 300cm hoch |
Betriebs-Sakura Real Touch Artificial Flowers-Gewebe-chinesische Art, die Baum landschaftlich gestaltet
| Name: | Kirschblüte |
|---|---|
| Einzelteil nein.: | 5K4A4636 |
| Material: | Plastik, Gewebe |
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
Mehrpoliger 7 Fuß künstlicher Olivenbaum - Hohe künstliche Olivenbäume, künstlich für Innenräume - Großer falscher Olivenbaum für die Dekoration von Wohnzimmer, Büro und Zuhause
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Künstliche Olivenbäume im Innenraum - Realistische Fälschung Olivenbäume Großhandel für Zuhause und Büro
| Material: | Kunststoff |
|---|---|
| Farbe des Laubs: | grün |
| Anwendung: | Zu Hause, in der Schule, im Freien, drinnen, auf einer Party, als Geschenk, zur Hochzeit |
Haihong künstliche Palmen UV-beständig große Fälschung tropische Dattelpalme Kokospalme für Flughafen Außendekoration
| Betriebsart: | Bäume, künstliche Palmen, künstliche tropische Pflanzen |
|---|---|
| Vorteil: | UV -Repräsentanten; Flammschutzmittel; 10 Jahre Lebensdauer |
| Anwendung: | Hotelresorts, Einkaufszentren, Restaurants & Bars, Wasserparks, Vergnügungsparks -Räume, Bürogeb |
HAIHONG Künstlicher Olivenbaum im Topf Feuerretardant Kunststoff Langlebiger natürlicher Touch Innenpflanzen für Heimdekoration Innenraum
| Material: | Plastik |
|---|---|
| Platzierung: | Boden, Innen, Außen |
| Anwendung: | Landschaftsdekoration, Landschaftsgärtner, Gärtner, Innenbereich |
250cm Kunststoff-Künstliche Kirschblüten-Dekorationspflanze Für Empfangszentrum
| Design-Stil: | Simulation |
|---|---|
| Gebrauch:: | Architekturlandschaftsgestaltung |
| Betriebsart:: | Baum |

