Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ home artificial potted floor plants ] Spiel 179 produits.
Chinesische Kiefern-künstliche Boden-Anlage für Landscpaing-Dekorations-langlebige Blätter
| Material: | wirklicher Stamm und frabric Blätter |
|---|---|
| Vorteil: | immergrünes und niedriges maintanence |
| Eigenschaft: | aritificial aber natürliches Schauen, keine Krankenpflege |
Künstliche eingemachte Bonsai-Agaven-Betriebslandung verziert Innendekoration
| Name: | Agavenanlage |
|---|---|
| Größe: | 65 cm, 90 cm |
| Farbe: | Bild gezeigt |
40cm verzieren landender künstlicher Topfpflanze-Garten immergrünes blutendes Herz Bush
| Name: | Busch des blutenden Herzens |
|---|---|
| Einzelteil: | 604301 |
| Farbe: | als das Bild |
Nordische Bonsais immergrüne künstliche Topfpflanze-Verzierung Monstera
| Name: | Monstera |
|---|---|
| Farbe: | Natürliche Farbe |
| Größe: | 110 cm |
Künstliche eingemachte Landschaftsgestaltungsahornbaum-Hausgarten-Verzierungen
| Name: | Ahornbaum |
|---|---|
| Einzelteil: | 5K4A9088 |
| Material: | Plastik, Gewebe |
2m Faser-künstliche Topfpflanze-immergrüne dekorative GlasinnenBananenstaude
| Material: | Faserglasstamm und frabric Blätter |
|---|---|
| Vorteil: | immergrünes und niedriges maintanence |
| Eigenschaft: | aritificial aber natürliches Schauen, keine Krankenpflege |
Künstliche Innentopfpflanze Olive Tree 120cm 160cm keine Maintennance-Boden-Anlage
| Material: | wirklicher Stamm und frabric Blätter |
|---|---|
| Garantie: | 1-jährig |
| Eigenschaft: | aritificial aber natürliches Schauen, keine Krankenpflege |
Künstlicher Hauptdekor-Boden der Dieffenbachia-Topfpflanze-160cm pflanzt immergrünes Gewebe
| Service: | Soem nahm an |
|---|---|
| Gebrauch: | Architekturlandschaftsgestaltung |
| Eigenschaft: | Langlebiges Gut |
20m künstliche Laub-Baum-Birke Autumn Vibe Romance No Pest keine hellen Boden-Anlagen
| Material: | wirklicher Stamm und frabric Blätter |
|---|---|
| Vorteil: | immergrünes und niedriges maintanence |
| Eigenschaft: | aritificial aber natürliches Schauen, keine Krankenpflege |
350cm Höhe künstlicher Lucky Tree Potted Landscaping Plants
| Höhe: | 350cm |
|---|---|
| Verwendung: | Hoteleinkaufszentrumgarten |
| Farbe: | Grün |

