Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ artificial outdoor landscaping construction ] Spiel 162 produits.
Flammhemmende 280cm künstliche Camellia Tree, Innenseiden-Baum-langlebiges Gut
| Name: | Blühender Baum der Kamelie |
|---|---|
| Material: | Gewebe oder PET-Blatt |
| Farbe: | Bild |
Höhen-UV-Beständigkeit der Dattelpalme-Garten-künstliche Landschaftsbaum-2000cm
| Farbe: | Als Bild |
|---|---|
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
| Verpackung: | Hauptstamm als ein Paket/wenige Blätter als ein Paket |
Beständige H180cm künstliche eingemachte Boden-Anlagen des Regen-lebensecht
| Name: | diffenbachia |
|---|---|
| Material: | Gewebe oder PET-Blatt |
| Farbe: | Bild |
Antikünstliche Landschaftsbaum-Pfirsich-UVblüte simulierter Betriebsgarten-Dekor
| Name: | Künstlicher Pfirsichbaum |
|---|---|
| Gebrauch: | , Innendekor im Freien |
| Material: | Plastik, Gewebe |
Anti- Verblassenkünstliche Landschaftsplastikbaum-eingemachter Paradiesvogel
| Name: | Paradiesvogel |
|---|---|
| Einzelteil: | 339304 |
| Höhe: | Besonders angefertigt |
Alternder 12m Höhen-künstlicher Bambusantibaum für Garten-Landschaftsanlage
| Material: | Natürlicher Stamm +PE der hohen Qualität steel+ oder Gewebe, Stahl der hohen Qualität |
|---|---|
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
| GRÖSSE: | 350cm |
Betäubungs-arbeiten künstliche Landschaftsbäume Dekoration Topiary-Tierbuchsbaum-Grünpflanze im Garten
| Material: | PE-Blätter |
|---|---|
| Gebrauch: | Park |
| Name: | Topiary Tierform Boxholz |
Künstliche Landschaftsbäume Dracaena Marginata für Innenministerium-Dekoration
| Produkt-Name: | künstlicher Dracaena Marginata |
|---|---|
| Material: | Gewebe |
| Höhe: | 130cm |
Grüne künstliche Landschaftsbaum-Bambusanlage der Höhen-180cm für Dekoration im Freien
| Produkt-Name: | künstlicher Bambus |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
180cm hohe künstliche Landschaftsbaum-Ausstellungsraum Dracaena-Topfpflanzen
| Name: | Künstlicher Dracaena |
|---|---|
| Einzelteil: | HK0196 |
| Höhe: | 180cm hoch |

