Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ artificial landscape trees garden decoration ] Spiel 267 produits.
160cm künstlicher eingemachter Boden pflanzt grüne Bantambaum-Bonsai-Decke Qrnaments
| Name: | Künstlicher Bantambaum |
|---|---|
| Farbe: | Grün als das Bild |
| Material: | Naturholz, Gewebe |
150Cm Höhen-Bouganvilla-bunte Kunstseide-Betriebskreative eingemachte Blumen
| Name: | Bouganvilla |
|---|---|
| Material: | Gewebe |
| Größe: | 150cm, 180cm |
Kleiner künstlicher eingemachter Boden des Gras-60cm pflanzt die besonders angefertigte Innenministerium-Dekoration
| Name: | künstliches Gras |
|---|---|
| Farbe: | Als das Bild gezeigt |
| Größe: | 60cm, Kundenbezogenheit |
160cm künstlicher eingemachter Boden pflanzt grünen Ficus-Bonsai-Büro-Dekor
| Name: | Künstlicher Ficus |
|---|---|
| Farbe: | Grün als das Bild |
| Material: | Naturholz, Gewebe |
Zierpflanze künstliches Radermachera Sinica natürliches Grünen für Inneneinrichtung
| Produktname: | Radermachera-sinica |
|---|---|
| GRÖSSE: | Kundenanforderung |
| Eigenschaft: | Umweltfreundlich |
Bunte dekorative 90cm künstliche eingemachte Plastikblume Hippeastrum
| Name: | Hippeastrum |
|---|---|
| Einzelteil: | 603301 |
| Höhe: | 90cm |
150cm künstliche Nandina Plant Single Green Tabletop verziert eingemachte Niederlassungen
| Name: | Nandina |
|---|---|
| Einzelteil nein.: | 5K4A3545 |
| Material: | Gewebe |
120cm künstlicher Anlagenfaux-Bonsais Dracaena-Anti-UVplastikblätter
| Name: | Dracaena |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Art: | Bäume |
Freundlicher künstlicher eingemachter Boden Eco pflanzt PU-Reisend-Bananen-Palmen-Bonsai-Verzierung
| Name: | Reisendbanane |
|---|---|
| Art: | Landungsgrün |
| Farbe: | Neues Grün |
Gewebe-künstliche Hortensie-Rose Dining Room Desktop Fernsehkabinett-Blumen-Anordnung
| Name: | Künstliche Blume |
|---|---|
| Farbe: | Gelb, grün oder als das Bild |
| Material: | Gewebe, Plastik |

