Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ 200cm artificial landscaping trees ] Spiel 21 produits.
Hot Sale 3.5 Meter Artificial Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Indoor Outdoor Decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
igh Simulation Maple Tree Autumn Leaves Landscaping Tree Faux Maple Trees for Shopping Mall/Resort Decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
Chinesische Fabrik-handgemachter 200cm künstlicher falscher Aralien-Baum für Garten-und Freizeitpark-Dekoration
| Name: | künstlicher falscher Aralienbaum |
|---|---|
| Material: | Wirklicher hölzerner Stamm + Plastik- oder Gewebeblätter |
| Farbe: | Als Bild gezeigt |
Seide 2m Faux-Palmen-Anlage, künstliche tropische Anlagen im Freien für Dekoration
| Name: | Palme |
|---|---|
| Material: | Plastik |
| Farbe: | Bild |
Kein Pflegeh150cm-Plastikficus-Baum, kleines künstliches Baumlanglebiges gut
| Name: | Minificusbaum |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Künstliche Palmen Pflanzen Areca Palme Topfpflanze für Outdoor- und Indoor-Dekoration Landschaft
| Product Name: | Artificial Areca Palm Potted Plant |
|---|---|
| Style: | Modern, Tropical, Minimalist, Classic, etc. |
| Available Heights: | 120cm ,150cm, 180cm, 200cm |
Höhen-künstliche eingemachte Boden-Anlagen Fiddle Ficus ODM 200cm
| Produkt-Name: | künstlicher Geigenficus |
|---|---|
| Farbe: | Bild |
| Material: | Plastik |
Feuerverzögernde 200cm Höhen-künstlicher Rebstock, gefälschte Weinblatt-Antialtern
| Material: | Gewebe、 Plastik |
|---|---|
| Farbe: | Bild |
| Verwendung: | Dekoration |
Large Handmade Artificial Yellow Maple Tree Chinese Maple Trees Faux Japanese Red Maple Tree
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |
artificial 3.5-4.5 autumn flame dark red maple tree for wedding hotel shopping mall decoration
| Material: | Plastik oder Glasfaser |
|---|---|
| Höhe: | 3-6m |
| Produktname: | künstlicher Ahornbaum |

