Alle Produkte
-
Künstliche Pflanzen für die Wohnkultur
-
Künstlicher Baum
-
Künstliche tropische Palme
-
Künstlicher Landschaftsbaum
-
Künstlicher Laub-Baum
-
Künstliche Baumaste
-
Kleine Pflanzen
-
Topiary-Skulptur
-
Künstliche eingemachte Boden-Anlagen
-
Vertikales Grünen
-
Wirkliche Noten-künstliche Blumen
-
Künstliche saftige Anlage
-
Künstlicher Rebstock
-
GRC Landschaftsgestaltung
-
Künstliche Betriebszusätze
-
Künstlicher Olivenbaum
-
Grüner GeistNach einem langen Kundschaften wir wählten Haihong-Firma vor, hochwertiger von ihren Produkten, von großen Aufmerksamkeit zu den Details und von hohen Kundenbetreuung. Sie stellten uns eine sofortige Unterstützung immer zu unserem ganzem Bedarf sicher. Sie stellten ein 一 der freiberuflichen Dienstleistung auch mit Bezug auf technische Anforderungen, Lizenzen und zu den Wartungsdienstleistungen zu einem konkurrenzfähigen Preis zu erhalten sicher. -
BetriebshausGute Produktqualität, sofortige Lieferung, konkurrenzfähiger Preis und große Unterstützung für das technische und Wartung tun sparte die Projektkosten und hilft uns, viele hohe Ansehen von unserem Kunden zu gewinnen. Jetzt schreiben wir diesen Brief, um unsere Dankbarkeit zu HAIHONG herzlichst auszudrücken, Dank für die ganze große Unterstützung und Tage der Zusammenarbeit in der Vergangenheit.
Schlüsselwörter [ 180cm artificial landscape trees ] Spiel 62 produits.
Großhandel 180cm (5,9ft) künstliche Indoor-Palmen - Areca-Palme im I-Stil | Direktverkauf ab Werk Haihong | Große Kunstpalme für Heim- und Bürodekoration
| Name: | Künstliche Areca-Palme |
|---|---|
| Material: | PE-Blätter oder Stoffblätter |
| Farbe: | Grün, wie auf dem Bild dargestellt |
Künstliche Mehrstammige Schefflera Pflanze 120cm 150cm 180cm | Kunstpflanze Arboricola für Innenbüro & Heimdekoration
| Produktname: | Künstliche Schefflera-Pflanze |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 120cm 150cm 180cm |
Künstliche Reisende Palme mit realistischen braunen Blätterkanten 160cm 180cm.
| Produktname: | Künstliche Reisepalme |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 180cm |
Heißer Verkaufs-künstlicher Paradiesvogel Baum mit wirklichen Noten-Blättern
| Name: | Künstlicher Paradiesvogel Baum |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Artificial Travelers Palm with Realistic Leaf Edges 160cm 180cm | Lifelike Faux Bird of Paradise Plant for Decor
| Produktname: | Künstliche Reisepalme |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 160cm 180cm 220cm 230cm |
Schauen Sie wirkliche kleine künstliche Anlagen in den Töpfen mit Blumen-Baum
| Name: | Bouganvillabaum |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Künstlicher Pflanzenlieferant Großhandel Künstliche Topfpflanzen für Innenräume
| Produktname: | Künstliche Reisepalme |
|---|---|
| Typ: | Großer künstlicher Baum / künstlicher Landschaftsbaum |
| Höhen-Größe: | 90 cm 120 cm 160 cm 180 cm 220 cm 250 cm |
Lebensechte Faux-Cherry Blossom Tree Artificial Potted-Anlagen für heißen Verkauf
| Name: | Kirschblütenbaum |
|---|---|
| Verwendung: | Dekoration |
| Farbe: | Bild gezeigt |
Fabrik-handgemachte künstliche weiße Birken-Bonsais mit wirklicher Barke für die Landschaftsgestaltung dekorativ und Hof-Dekoration
| Eigenschaft: | Dauerhaft, realistisch, umweltfreundlich |
|---|---|
| Anwendung: | Einkaufszentrum, Garten, Stern-Hotel, Restaurant. Freizeitpark |
| Material:: | Wirkliche Barke und Plastik |
Großhandel 180cm künstliche Innenpalme - J-Stil Areca-Palme. Große künstliche Pflanzen für Wohnzimmer.
| Name: | Künstliche Areca-Palme |
|---|---|
| Material: | PE-Blätter oder Stoffblätter |
| Farbe: | Grün, wie auf dem Bild dargestellt |

